Форум по новым силам Winx

Объявление

Приветствую всех на форуме винкс!
админы: Блум, РОКСИ
модераторы
победители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по новым силам Winx » Анкетирование » Шаблоны анкеты


Шаблоны анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Пишем английскую и русскую версии имени. Если есть клички - то тоже пишем сюда.
Возраст: (Не забывайте, что в школы принимают с 16 лет)
Сила:
Загляните на всякий случай в "Список занятых сил"
Планета:
Парень:
Просто имя и фамилию парня пишем. Если он, конечно, есть.
Характер:
Минимум 4 строки!
Внешность:
Минимум 5 строк!
БИО:
Минимум 7 строк!
Связь:
За ЛС У-КУ-ШУ!
Посещение:
Ну тут, по-моему, все ясно...
Как попали на форум?:
И тут все ясно. Если с баннера какого-либо форума - укажите, пожалуйста, ссылочку.

Код:
[align=center][b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Сила:[/b]
[b]Планета:[/b]
[b]Парень:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]БИО:[/b]
[b]Связь:[/b]
[b]Посещение:[/b]
[b]Как попали на форум?:[/b]
[/align]

0

2

Ну это копировать... :angry:

0

3

? Bloom написал(а):

Ну это копировать...

Данеговори

0

4

Лакрия
Наглость такая...

0

5

Вобще - то это анкета с моего форума, у меня такая - же.

0

6

Блум
Так но ты всё равно скопировала форум её и удалила моё сообшение досвидание я пошла на вас жаловатся

0

7

Блум
Ты не думай что я шучу ! Я уже написала на вас Гл. по форумов винксиков

0

8

Имя:Рус:Елена Англ: Elena
Возраст: 10 лет родилась 1999г,09месяца,08день
Сила: Фауны ( животных )
Планета: Тирнан ок
Парень: Нету
Характер: Жизнерадостная , добрая , вспыльчивая 
Внешность: настоящий цвет волос : Русый Цвет волос перса : Фиолетовый
БИО: мне 10 лет люблю животных в доме есть кошка по имени Алиса
Связь: через мой форум http://winxclub432.0pk.ru/
Посещение: каждый день по 6 часов
Как попали на форум?: подруга посоветовала

0

9

В характере нужно полностью описывать характер персонажа.
Внешность: Любимая причёска, одежда, обувь, как выглядит ваш персонаж, вид в превращении.
БИО: Биография перса
Связь: как с вами свяязаться
Посещение: сколько раз в неделю будете посещать.

0

10

Имя: Селенити
Возраст: 16 лет
Сила: Луны
Планета: Луна
Парень:пока нету.
Характер: Жизнерадостная, немного плакса, вспыльчивая, добрая и отзывчивая. Не очень любит учиться, и часто пропускает свои занятия. Но когда Селенити становится феей всё это исчезает. Она становится сильным и смелым воином. Мощь и доброта девушки даёт ей уверенность в себе, ну и в некоторой степени эгоизм.
Внешность:Стройная девушка не очень высокого роста, умеренного телосложения. Она не является обладательницей особо длинных ног, или большого бюста, но не смотря на это, ее фигура красива за счет пропорциональности. Лицо мягкой округлой формы. Большие очень выразительные  голубые глаза, вот уж про них точно можно сказать : глаза- зеркало души. В глазах Усаги можно прочитать ее настроение, и истинные мысли, так что обладательнице таких глаз можно даже не пытаться врать, «зеркала» ее выдадут. Аккуратные губы, и небольшой острый носик. Волосы золотисто-желтого цвета, заплетенные в два оданго, из которых выходят длинные, почти до пола хвосты, завитые на концах. В одежде предпочитает тёплые тона.
В образе феи:
Волосы немного укорачиваются до длинны по колени. Одежда: белая мини - юбка, белый топ с лямками, завязывающимися на шее сзади, белые басаножки, обматывающие ноги тонкими лентами. Кулон в виде серебряного цветка.
БИО:Селена - принцесса королевства Луны Серебряное Тысячелетие. Родилась на Луне в королевской семье. Отца потеряла рано, и почти не помнит его. Королевством правит одна мама. Принцесса поздний ребёнок, и королева была рада её рождению. С самого рождения Селенити воспитывали для управления королевством. Характер она почти не унаследовала ни от отца, ни от матери. Мать была слишком занята королевством, и мала времени уделяла дочери. Принцесса выросла непослушной, но немного робкой. Магия проснулась тогда, когда королева - мать рассказала Селенити историю королевства. На них напали в пещере истории. Королева была серьёзно ранена, но девушка с помощью своей силы смогла исцелить её. В 16 лет пришло письмо из Алфеи, и Селенити отправилась туда учиться. Сейчас блондинка учится на первом курсе школы.
Связь: МЫЛО
Посещение:Каждый день
Как попали на форум?: Реклама

0

11

Принята как неканон.

0


Вы здесь » Форум по новым силам Winx » Анкетирование » Шаблоны анкеты